| cyclone велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.03.2021 18:17 

Сообщения: 140
Город: Татарбунары
Пол: Не указан
Возраст: 74
Зарегистрирован:15.01.2021
d.lus писал(а):
І ладно б йшлось про якогось довбня з іфон-100500-макс, але так вчинити з бабусею, що ще й чоловіка втратила, вважаю дуже низьким.

это такое тупое население УССР. Сами себе виноваты. Вот если бы бабусю к выборам не допускали.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 03.03.2021 19:52.
СообщениеДобавлено: 04.03.2021 03:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 766
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:07.06.2015
old idiot писал(а):
d.lus писал(а):
І ладно б йшлось про якогось довбня з іфон-100500-макс, але так вчинити з бабусею, що ще й чоловіка втратила, вважаю дуже низьким.

это такое тупое население УССР. Сами себе виноваты. Вот если бы бабусю к выборам не допускали.

УССР - это лошить человека, который нашел способ заработка своими руками и головой (ремонт и перепродажа отремонтированой техники).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2021 05:04 

Сообщения: 703
Город: Козова
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:07.03.2018
Uda4nik писал(а):
old idiot писал(а):
d.lus писал(а):
І ладно б йшлось про якогось довбня з іфон-100500-макс, але так вчинити з бабусею, що ще й чоловіка втратила, вважаю дуже низьким.

это такое тупое население УССР. Сами себе виноваты. Вот если бы бабусю к выборам не допускали.

УССР - это лошить человека, который нашел способ заработка своими руками и головой (ремонт и перепродажа отремонтированой техники).


это он еще колесо старушке не подрядился качать...

_________________
распродажа - в связи с болезнью не могу ездить


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2021 17:08 

Сообщения: 322
Город: Харьков салтовка
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:04.09.2009
BBV писал(а):
Uda4nik писал(а):
old idiot писал(а):
d.lus писал(а):
І ладно б йшлось про якогось довбня з іфон-100500-макс, але так вчинити з бабусею, що ще й чоловіка втратила, вважаю дуже низьким.

это такое тупое население УССР. Сами себе виноваты. Вот если бы бабусю к выборам не допускали.

УССР - это лошить человека, который нашел способ заработка своими руками и головой (ремонт и перепродажа отремонтированой техники).


это он еще колесо старушке не подрядился качать...


кстати забесплатно качал и заклеивал. Только не бабушке. С дочкой гуляем обычно возле дома на детской площадке, самокат, велосипед детский. Ну иногда я прям на лавочке подтягивал колеса, рулевую, накачивал заклеивал колесо ей.
И мамаши соседские это увидели. Я их всех знаю т.к. вместе детей выгуливаем. Сначала одна попросила, потом вторая и понеслось. Самокаты, трюковые самокаты, велосипеды велобеги. У меня до сих пор дома запас камер 14-16" лежит на детские велосипды и запас подшипников для осей самокатов. Проводил мелкий ремонт. Типа - руль болтается, рулевая болтается, колесо спустило, подседельный штырь заменить на более длинный, заменить порванное седло, подшипник в самокате поменять (самая частная поломка), конуса подтянуть . Самый большой головняк это заклеивать камеры на детских велосипедах. Колеса маленькие, покрышки дубовые, очень тяжело разбортируетя и одевается назад..

Денег не брал, ибо не камильфо да и шо там брать. Брал печеньем, чисто символически, гонял их в киоск за зоологическим печеньем за 7 грн и дети потом это печенье съедали вместе.. ну и если запчасть более менее дорогая, брал денег за запчасть.

Кроме этого, за деньги, помогал выбирать велосипеды в качестве независимого доморощенного эксперта. брал 300 грн за один просмотр. спецом шоб не приставали лишний раз.

У стандартной обычной семиь где нет папы-велозадрота - детская колесная техника обычно, тихо умирает в чулане после первого прокола колеса, а этим велосипедам еще ездить и ездить. Я как опытный велосипедист - собрал с родственников все детские велосипеды, починил их и продал. А перед этим мой ребенок на них катался, ибо нечего барыг с барабашова кормить, если куча велосипедов детских прям под ногами. А любой детский мустанг с рисунком "маша и медведь" стоит на барике от 1500 грн и дороже

_________________
Продам горный велосипедТрек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2021 17:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 4340
Город: Харків
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.03.2015
apl81 писал(а):
не знаю о чем вы. Я инженер по обазованию, работа кончилась в 2014 когда началась война. Щаз работаю в жэке и учителем труда на пол ставки официально. зарплата в жэке 4300 на руки. В школе 2800 на руки.
приходится распродавать свои старые велосипеды и подторговывать велозапчастями, чтоб моя семья и дети не сдохли с голоду. не краду вагонами, не пилю бюджет(а не отказался бы). Тут купил дешевле там продал дороже.
поэтому кто такой капиталист, chaotic neutral я не знаю

С удовольствием куплю еще раз у бабушки бензопилу, если она будет продавать. Даже у обычной бабушки без лексусов и турегов в гараже. Я ж не краду а покупаю..

вот прямо вчера на олх поехал покупать б.у. болгарку поломанную. Прокрафт 180мм. хорошая чистенькая болгарка за 200 грн всего. Не работает. Ну думаю заменю ротор и будет у меня обычная болгарка. А домой приехал разобрал - а там оказалось щетки стерлись и контакта нет. Достал запасные щетки с другой болгарки и вуаля - почти новая болгарка за 200 грн. Хоть щаз за 800 продавай. Так шо ж мне теперь - позвонить мужичку и вернуть болгарку, мол извините она оказалась рабочей тут щетки за 5 грн надо поменять?

И нахера нам вот это все надо?
(хйл)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2021 18:36 

Сообщения: 703
Город: Козова
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:07.03.2018
чем глубжев лес - тем толще партизаны

меня таки наиболее занимает вопрос напрямую связанный с накачиванием переднего колеса - где и когда йа получу свою ЗАКОННУЮ трехлитровую банку самогонки из кактуса ??

_________________
распродажа - в связи с болезнью не могу ездить


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2021 21:17 

Сообщения: 322
Город: Харьков салтовка
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:04.09.2009
tifo писал(а):
apl81 писал(а):
не знаю о чем вы. Я инженер по обазованию, работа кончилась в 2014 когда началась война. Щаз работаю в жэке и учителем труда на пол ставки официально. зарплата в жэке 4300 на руки. В школе 2800 на руки.
приходится распродавать свои старые велосипеды и подторговывать велозапчастями, чтоб моя семья и дети не сдохли с голоду. не краду вагонами, не пилю бюджет(а не отказался бы). Тут купил дешевле там продал дороже.
поэтому кто такой капиталист, chaotic neutral я не знаю

С удовольствием куплю еще раз у бабушки бензопилу, если она будет продавать. Даже у обычной бабушки без лексусов и турегов в гараже. Я ж не краду а покупаю..

вот прямо вчера на олх поехал покупать б.у. болгарку поломанную. Прокрафт 180мм. хорошая чистенькая болгарка за 200 грн всего. Не работает. Ну думаю заменю ротор и будет у меня обычная болгарка. А домой приехал разобрал - а там оказалось щетки стерлись и контакта нет. Достал запасные щетки с другой болгарки и вуаля - почти новая болгарка за 200 грн. Хоть щаз за 800 продавай. Так шо ж мне теперь - позвонить мужичку и вернуть болгарку, мол извините она оказалась рабочей тут щетки за 5 грн надо поменять?

И нахера нам вот это все надо?
(хйл)

Очередная сказочная история из жизни, шо тут непонятно))

_________________
Продам горный велосипедТрек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.03.2021 17:57 

Сообщения: 703
Город: Козова
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:07.03.2018
тут бабский праздник на носу, а у тс имеет место целый велосипед с дамской рамой...
и тс, подлая ты свинья в натуре, не желает устроить любимой женщине праздник души, накачав переднее колесо..

_________________
распродажа - в связи с болезнью не могу ездить


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.03.2021 18:05 

Сообщения: 140
Город: Татарбунары
Пол: Не указан
Возраст: 74
Зарегистрирован:15.01.2021
BBV
ОлексеЙ, чево ты прицепился к человеку, который забыл пароль на этот "форум"?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.03.2021 19:54 

Сообщения: 703
Город: Козова
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:07.03.2018
old idiot писал(а):
BBV
ОлексеЙ, чево ты прицепился к человеку, который забыл пароль на этот "форум"?



ибо йа в ответе за всех, кому собираюсь подарить бензопилу!

а ты пачиму поставил в кавычки слово форум??

_________________
распродажа - в связи с болезнью не могу ездить


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.03.2021 19:56 

Сообщения: 140
Город: Татарбунары
Пол: Не указан
Возраст: 74
Зарегистрирован:15.01.2021
BBV писал(а):
а ты пачиму поставил в кавычки слово форум??

кавычкаю, грустю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.03.2021 20:03 

Сообщения: 322
Город: Харьков салтовка
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:04.09.2009
BBV писал(а):
old idiot писал(а):
BBV
ОлексеЙ, чево ты прицепился к человеку, который забыл пароль на этот "форум"?



ибо йа в ответе за всех, кому собираюсь подарить бензопилу!

а ты пачиму поставил в кавычки слово форум??

я не понял эту шутку про бензопилу. почему вам ее кто то должен подарить? разъясните плиз
а заодно про якобы законную банку текилы?

_________________
Продам горный велосипедТрек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.03.2021 22:30 

Сообщения: 703
Город: Козова
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:07.03.2018
мине бензопилу никто не подарит ... (((((
это йа хочу приобщить тс к цивилизации - например, в сшп национальная традиция - родители гоняются за детьми с газонокосилками и бензопилами...

первая банка самогонки из кактуса принадлежит аффтару бизнес-идеи

а текилу делают не из кактуса, а из голубой агавы

и вапще...

_________________
распродажа - в связи с болезнью не могу ездить


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.03.2021 10:49 

Сообщения: 703
Город: Козова
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:07.03.2018
тс!
таки позволю сибе напомнить - кабаки и бабы доведут до цугундера....

так шо время тибе уже решить, что надо что-та ришать

_________________
распродажа - в связи с болезнью не могу ездить


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.075s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'